Камера к сожалению не передает на сколько идеально наклеено стекло, много к кому обращалась все делали криво косо, решила попробовать сходить возле дома, ни капли не пожалела. Молодой человек который там работает делает все аккуратно, быстро и качественно. Теперь хожу исключительно только туда.